製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Fiberroad Technology Co., Limited
限られる Fiberroad の技術 Co. DWDM の設備製造業者
確認済みサプライヤー

10 年

ホーム > Products >

機械を作る PP の非編まれた生地, 非編まれたスクリーンの印字機

Fiberroad Technology Co., Limited

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

電話:86-755-83125459,86-755-29340062

連絡窓口:
MsMabel
表示連絡先の詳細
製品ハイライトもっと見る>
China 2 × の鍋 4 の × GE Gepon Onu の港 4 *固定 1000M の港 WiFi 1 USB for sale

2 × の鍋 4 の × GE Gepon Onu の港 4 *固定 1000M の港 WiFi 1 USB

China 1x32 SC/APC/UPC のコネクターが付いている光学 PLC のディバイダーの ABS 箱 for sale

1x32 SC/APC/UPC のコネクターが付いている光学 PLC のディバイダーの ABS 箱

China SC 単モード Gepon Onu、電気通信のための FTTH 4 の × FE LAN PON ONU for sale

SC 単モード Gepon Onu、電気通信のための FTTH 4 の × FE LAN PON ONU

China ftth 900um のための繊維光学 PLC のディバイダーの小型モジュール Gpon Onu/Gpon Ont for sale

ftth 900um のための繊維光学 PLC のディバイダーの小型モジュール Gpon Onu/Gpon Ont

China IEEE802.3ah のギガビット EPON SC Gepon Onu/GPON ONT の光学モジュール for sale

IEEE802.3ah のギガビット EPON SC Gepon Onu/GPON ONT の光学モジュール

China FTTH のプロジェクト SC/APC のためのネットワークの Gpon Onu PLC のディバイダーの ABS モジュール for sale

FTTH のプロジェクト SC/APC のためのネットワークの Gpon Onu PLC のディバイダーの ABS モジュール

China 1 × GE ONU Gepon ONU/GPON ONT 装置対称的な 1.25 Gbps for sale

1 × GE ONU Gepon ONU/GPON ONT 装置対称的な 1.25 Gbps

China 100Mbps FTTH WiFi Gepon Onu 繊維の道の住宅の出入口 for sale

100Mbps FTTH WiFi Gepon Onu 繊維の道の住宅の出入口

China SC の光学ネットワーク、Gpon Onu が付いている複式アパート LAN Gepon ONU 繊維 for sale

SC の光学ネットワーク、Gpon Onu が付いている複式アパート LAN Gepon ONU 繊維

China 単一の港のエルビウムは繊維のアンプ/繊維光学のアンプの二重力を添加しました for sale

単一の港のエルビウムは繊維のアンプ/繊維光学のアンプの二重力を添加しました

China DWDM EDFA の 16Channel 大きい力の光学アンプ コミュニケーション 1546nm for sale

DWDM EDFA の 16Channel 大きい力の光学アンプ コミュニケーション 1546nm

China 分散ラマン光学 EDFA 光学アンプの高い発電 1550nm for sale

分散ラマン光学 EDFA 光学アンプの高い発電 1550nm

China Edfa の強国の単一の光学アンプは/利益エルビウムによって添加された繊維のアンプを修理しました for sale

Edfa の強国の単一の光学アンプは/利益エルビウムによって添加された繊維のアンプを修理しました

China ネットワークのための高い発電 1550nm Edfa の光学アンプの単一/多港 for sale

ネットワークのための高い発電 1550nm Edfa の光学アンプの単一/多港

China 熱AWG DWDM for sale

熱AWG DWDM

China 48のチャネルDWDMの波長に火格子を付けるAthermal配列された導波管 for sale

48のチャネルDWDMの波長に火格子を付けるAthermal配列された導波管

China 50G 熱/Athermal AWG WDM は DWDM の波長のために多重型になりました for sale

50G 熱/Athermal AWG WDM は DWDM の波長のために多重型になりました

China 48 のチャネルの熱配列された導波管の格子、Mux Demux TAWG モジュール for sale

48 のチャネルの熱配列された導波管の格子、Mux Demux TAWG モジュール

China 40のチャネルC21-C60はAthermal AWGモジュール繊維1Uラック マウント、LC/UPCが付いている二倍になります for sale

40のチャネルC21-C60はAthermal AWGモジュール繊維1Uラック マウント、LC/UPCが付いている二倍になります

China ラックマウント式 8CH+1 LC-APC の電気通信装置の受動モジュール 8CH DWDM Multiplexe for sale

ラックマウント式 8CH+1 LC-APC の電気通信装置の受動モジュール 8CH DWDM Multiplexe

我々は品質を提供します 機械を作る PP の非編まれた生地, 非編まれたスクリーンの印字機

1 2 3 4 5
Fiberroad Technology Co., Limited

  FiberRoad は 2005 年に創設しましたり、ネットワーク コミュニケーション プロダクトを販売すること成長および製造業におよび努力しています。...

この業者にあなたのメッセージを送ってください
から:
あなたの電子メールをしてください入力してください.
に: Fiberroad Technology Co., Limited
件名:
メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.