製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Fiberroad Technology Co., Limited
限られるFiberroadの技術Co. PoEは産業媒体のコンバーターDWDM CWDM SFP+ XFP QSFP+ CFPモジュールの設備製造業者を転換します
確認済みサプライヤー

10 年

ホーム > Products >

機械を作る PP の非編まれた生地, 非編まれたスクリーンの印字機

Fiberroad Technology Co., Limited

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

電話:86-755-83125459,86-755-29340062

連絡窓口:
MsJennifer
表示連絡先の詳細
製品ハイライトもっと見る>
China タイプ繊維光学 Patchcords の単一モードを跳ねて、中心のパッチ・コードを倍増して下さい for sale

タイプ繊維光学 Patchcords の単一モードを跳ねて、中心のパッチ・コードを倍増して下さい

China SMF99/125μm の繊維光学の試験装置のデジタル可変的な光学減衰器 for sale

SMF99/125μm の繊維光学の試験装置のデジタル可変的な光学減衰器

China 繊維光学の試験装置力メートル for sale

繊維光学の試験装置力メートル

China 16ch ビデオ 1ch RS485 データ光学ビデオ コンバーターの単一モード繊維 20Km for sale

16ch ビデオ 1ch RS485 データ光学ビデオ コンバーターの単一モード繊維 20Km

China 電池式力メートルの繊維光学の試験装置の自己口径測定 for sale

電池式力メートルの繊維光学の試験装置の自己口径測定

China 繊維光学の試験装置繊維のレジ係 for sale

繊維光学の試験装置繊維のレジ係

China 繊維光学の試験装置の鑑定器 for sale

繊維光学の試験装置の鑑定器

China 繊維光学の試験装置、800nm - 1700nm 光ファイバーの鑑定器 for sale

繊維光学の試験装置、800nm - 1700nm 光ファイバーの鑑定器

China 635nm 繊維光学の試験装置、/多モード光ファイバーのレジ係は選抜します for sale

635nm 繊維光学の試験装置、/多モード光ファイバーのレジ係は選抜します

China 1310nm 1490nm 1550nm の繊維光学の試験装置手持ち型 PON 力メートル for sale

1310nm 1490nm 1550nm の繊維光学の試験装置手持ち型 PON 力メートル

China FC ST SC のコネクターが付いている手持ち型の繊維光学力メートルの試験装置 for sale

FC ST SC のコネクターが付いている手持ち型の繊維光学力メートルの試験装置

China 24 の部分の繊維光学の試験装置の器械の光ケーブルのキット for sale

24 の部分の繊維光学の試験装置の器械の光ケーブルのキット

China FTTx ネットワークをテストするための光パルス試験器 OTDR for sale

FTTx ネットワークをテストするための光パルス試験器 OTDR

China 繊維ケーブルのテストのための POF 力メートルの繊維光学の試験装置 for sale

繊維ケーブルのテストのための POF 力メートルの繊維光学の試験装置

China 2 つの港 RJ45 光学媒体のコンバーター装置 10/100/1000Base-TX への 1000Base-FX for sale

2 つの港 RJ45 光学媒体のコンバーター装置 10/100/1000Base-TX への 1000Base-FX

China QSFP への二重繊維 40G 処理しやすい媒体のコンバーター多重モード QSFP for sale

QSFP への二重繊維 40G 処理しやすい媒体のコンバーター多重モード QSFP

China 2U 16スロット繊維光学媒体のコンバーターの棚のシャーシの管理対象外の作り付け力 for sale

2U 16スロット繊維光学媒体のコンバーターの棚のシャーシの管理対象外の作り付け力

China 二重電源が付いている独立繊維媒体のコンバーターのシャーシ 2U 14 スロット for sale

二重電源が付いている独立繊維媒体のコンバーターのシャーシ 2U 14 スロット

China 1U 12は10/100Mおよび10/100/1000M二重力AC 220Vの小型媒体のコンバーターのシャーシに細長い穴をつけます for sale

1U 12は10/100Mおよび10/100/1000M二重力AC 220Vの小型媒体のコンバーターのシャーシに細長い穴をつけます

China 1U 19inch 12は二重力AC 220VおよびDC48Vの小型繊維光学媒体のコンバーターの棚に細長い穴をつけます for sale

1U 19inch 12は二重力AC 220VおよびDC48Vの小型繊維光学媒体のコンバーターの棚に細長い穴をつけます

我々は品質を提供します 機械を作る PP の非編まれた生地, 非編まれたスクリーンの印字機

1 2 3 4 5
Fiberroad Technology Co., Limited

  FiberRoadは2008年に創設しましたり、ネットワーク コミュニケーション...

この業者にあなたのメッセージを送ってください
から:
あなたの電子メールをしてください入力してください.
に: Fiberroad Technology Co., Limited
件名:
メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.